Лилит Мовсесян

Можете пожалуйста проверить на орфографические и пунктационые ошибки текст

Она просторная светлая и очень уютная.
когда входишь в комнату в глаза сразу бросается мой письменный стол, на котором находятся стаканчик с карандашами и ручками, настольная лампа, швейная машина. Стол
большой, массивный, над ним висят много полок, в которых
находится все необходимое для меня: учебники, пособия, канцелярские
принадлежности, интересные книги, которые я читаю, когда мне скучно.
За письменным столом - делаю уроки. Я стараюсь, чтобы он всегда
выглядел опрятно. Возле стола – светло-серое компьютерное кресло.
В углу комнаты стоит стол сестры,а рядом с ним по левою стену висят полки с учебниками и тетрадями, и все не обходимое, что бы ей учиться. Под полками стоит электронное пианино, на котором я ежедневно играю.
От большого окна с нежно-оранжевыми тюлевыми занавесками свет падает
на кровать,
застеленная нежно-персиковым покрывалом, на нем лежат 2 не большие подушки такого же цвета.
По правой стене от кровати висят мои с сестрой фотографии в рамках из темного дерева. На полу лежит мягкий бежевый с рисунком асимметрии ковер, по которому так приятно пройтись босыми ногами.
Теперь вы представляете, как выглядит моя любимая комната. Приходите ко мне в гости и увидите, как у меня чисто и уютно.

Я очень люблю свой дом и особенно свою комнату. это первое преложение

Татьяна Бужак

В Word-е набери

Танюся Власова

Она просторная светлая и очень уютная.
Когда входишь в комнату, в глаза сразу бросается мой письменный стол, на котором находятся стаканчик с карандашами и ручками, настольная лампа, швейная машина. Стол
большой, массивный, над ним висит много полок, в которых
находится все необходимое для меня: учебники, пособия, канцелярские
принадлежности, интересные книги, которые я читаю, когда мне скучно.
За письменным столом делаю уроки. Я стараюсь, чтобы он всегда
выглядел опрятно. Возле стола – светло-серое компьютерное кресло.
В углу комнаты стоит стол сестры, а рядом с ним, левее, висят полки с учебниками и тетрадями, и все не обходимое, что бы ей учиться. Под полками стоит электронное пианино, на котором я ежедневно играю.
От большого окна с нежно-оранжевыми тюлевыми занавесками свет падает
на кровать,
застеленную нежно-персиковым покрывалом, на нем лежат 2 небольшие подушки такого же цвета.
На правой стене от кровати висят мои с сестрой фотографии в рамках из темного дерева. На полу лежит мягкий бежевый с рисунком асимметрии ковер, по которому так приятно пройтись босыми ногами.
Теперь вы представляете, как выглядит моя любимая комната. Приходите ко мне в гости и увидите, как у меня чисто и уютно.

Детский Сад 2443

Я очень люблю свой дом и особенно свою комнату.
Она просторная светлая и уютная.
В моей комнате есть письменный стол, на нем стоит стаканчик с карандашами и ручками, настольная лампа, швейная машина. Стол
большой, массивный, над ним висит много полок, на которых
находится все необходимое для меня: учебники, пособия, канцелярские
принадлежности, интересные книги, которые я читаю, когда мне скучно.
За письменным столом я делаю уроки. Я стараюсь, чтобы он всегда
выглядел опрятно. Возле стола стоит светло-серое компьютерное кресло.
В углу комнаты стоит стол сестры, а слева на стене висят полки с учебниками и тетрадями, и все необходимое для учебы. Под полками стоит электронное пианино, на котором я ежедневно играю.
От большого окна с нежно-оранжевыми тюлевыми занавесками свет падает
на кровать, застеленную нежно-персиковым покрывалом, на нем лежат 2 небольшие подушки такого же цвета.
На правой стене от кровати висят наши с сестрой фотографии в рамках из темного дерева. На полу лежит мягкий бежевый ковер, по которому приятно пройтись босыми ногами.
Теперь вы можете представить, как выглядит моя любимая комната. Приходите ко мне в гости и увидите, как у меня чисто и уютно.