Andrey Shishov

Кто такой нотариус срочно дам лутчий ответ!!!++. Плиз быстрее

Cr
Crux

Нота́риус (лат. notarius - писарь, секретарь) - лицо, специально уполномоченное на совершение нотариальных действий, среди которых свидетельствование верности копий документов и выписок из них, свидетельствование подлинности подписи на документах, свидетельствование верности перевода документов с одного языка на другой, а также некоторые другие действия, нормы которых отличаются друг от друга в различных странах.