Дмитрий Славкин

Что толкает людей на финансовое преступление, а)нужда б)престиж г)плохие качества?

Вспомните 90-е, когда мальчишки...

Ан
Анна

Безнаказанность!!!

Julie Volkoff

Жадность, зависть.

Аня

нет такой нужды,чтобы преступление творить.Сволочь просто

Инна Ушакова

Страсть к воровству это как алкогольная зависимость - она генетически обусловлена.

Музычка Музычка

Клептомания генетическая. Это потомки тех кто при Сталине был "репрессирован" но остался в живых. Теперь тащат миллиардами!

Сергей Журавлёв

Потому что живешь в дикой отсталой рашке

Maria Tolkacheva

Отсутствие в душе нравственного закона, о котором говорил Кант. Это относится ко всем видам преступлений.