Светлана Яковлева

Ниссан Альмера классик. Антена ( радио) просто г....но нужен совет по улучшению.

Елена Прорубникова

Купи Телекарту, не расстраивай Леонида Аркадьевича.

Venera Bunesko

купи активную на лобовое типа BOSH

Дин Динёв

а на других машинах тоже самое? я тоже грешил на антенну (шнива) , оказалось что в нашей местности качество сигнала никакое

Екатерина Бронина

Че не указал Какая антенна установлена- телескопическая или на заднем стекле? У японцев нет Куевой электроники есть куевые русские которые своими руками могут все изломать даже собственную письку . Антенны на задних стеклах имеют антенный усилитель в задней стойке. На него подается электропитание. Если питания нет то и ловить будет плохо.

Ma
Marian

поменяй всю балалайку