Андрей Михоленко

как принимать таблетки, если у меня сменный график работы?

Схема приема такая: 1 таблетка с утра, 1 на ночь. Но я работаю по сменному графику, соответственно 2/2, 3 дня дома. В ночные смены ухожу на работу в 20:00, прихожу домой в 8:00
в какое время принимать?

Машенька Толкачева

Берите таблетки на работу с собой и принимайте их в одно и то же время, вне зависимости от графика.

Petr Podsvirov

А таблетки брать с собой? Не? Или весят много?

Ch
Christina

Твой график сна тут не при чём. Просто одну принимай всегда утром, а одну вечером. Желательно в одно время

Марина Заборовская

всё как обычно, одну утром вторую вечером, при чом тут график работы я не пойму?

Ольга Метелькова

при чем тут смены? вы едите к примеру в одно и тоже время? вот и принимайте препараты до или после еды как нужно

ДА
Дмирий Афоничкин

клади их в карман и пей втихаря чтобы люди не видели илиу ходи в туалет их пить