Роман Яковлев

какие документы потребуются в суду?

Купил товар в интернет магазине. Оплатил его со своей банковской карты через "сбербанк онлайн". Когда пришла посылка, оказалось что я должен еще оплатить ее наложенным платежом. На почте я отказался ее получать. Как вернуть свои уже уплаченные деньги?

Людмила Климанова

Доказательства того, что тебе обещали за пересылку не брать. т.е. где указана цена с учетом доставки