Михаил Куликов

Компьютеры.Помогите!!

Такая проблема:
Компьютер находящийся на гарантии.
Уже третий раз меняю жд.
В СЦ,говорят что якобы это заводской брак(по мне так это бред)
Сначала все спокойно,а в самый неожиданный момент он начинает сам очень часто ребутиться.
Циклы перезагрузки раз 20 за час.
Считай каждые 3-4месяца меняют винт.
Мне это ситуация не по душе.
Хочу узнать можно ли как нибудь вернуть деньги за комп.либо настоять на замене товара .
Ссылаясь на "Закон о защите прав потребителей" ст 18.то что является существенным недостатком товара.
Уже подавал претензию по этому поводу.
Они попросту от меня отмахнулись,сказали мол у нас свои законы и тд .
Вобщем меня не слушают .как поступить в такой ситупции????
Может микроавтобус с юристами туда заслать????

На
Настя

Конечно у них свои законы, ибо вы вообще не найдете упоминание про СЦ в законе о защите прав потребителей, а значит они могут вас кормить любой лапшой, какой только вздумается.

Прекращайте зря тратить время и сдавайте в ремонт ПРОДАВЦУ.

К ответу выше
Ну даже если и есть доки, то что?? С какой стати продавцу верить бумажкам левой конторы? А про доки производственного характера недостатка забыли??..

Andrey

на руках есть доки, подтверждающие неоднократный ремонт? если есть- пишите претензию о возврате денег или замене компа, через 10 дней-если не удовлетворили требования- в суд. получите в разы больше, чем стоимость компа.

да- претензию сдавать под подпись на своем экземпляре. Не берут- то заказным письмом с ближайшей почты!!!