Vadim Rusov

Потерял обручальтное кольцо

Вчера напился на свою голову, и по дороге домой упал, при падении слетело кольцо с пальца. Очнулся уже в больнице. Что теперь делать? Боюсь распада брака из-за преметы гребаной

Денис Прибылов

я после 1 года совместной жизни при купании тоже потерял кольцо, не говорил жене с месяц, пока сама не увидела. Все рассказал, купил новое. В этом году 10 лет будем отмечать )))

Маргорита Вайнер

Это глупая примета. Купите новое кольцо и не теряйте больше!

Любовь Витушкина

если верить вовсе приметы, лучше не вставать с кровати. больше позитива и все будет хорошо!!!

Ольга Захарова

Купите новое, ничего страшного, я тоже потеряла, было великовато, у мужа тоже уже другое, живем 23-й год и разводиться не собираемся.

Anna Anna

радуйся

Ирина Мишина

Говорят примета плохая, но знаете, если не верить во все эти глупости ничего не случится! Это 100%

Олеся Пируева

Я тоже теряла. Ничего не случилось. Пошли новое купили )

Султанай

меньше в приметы верить надо, кучу народа знаю кто кольца терял и живут себе, вот, мой свекр через неделю после свадьбы потерял, до сих пор со свекровью живут отлично.. . а многие и не теряли кольцо, а разводятся. . не действует примета!

Елена Васильева

купите новое и не парьтесь

Катюшка

Конечно расстройство, потому что жалко кольцо. Но не более. Причина распада браков далеко не в этом. А вот в алкоголе очень может быть.

Татьяна Записочная

слетело кольцо? Вас что, жена не кормит?

Павел Щ Nevs И Юля

это вам наказание. не пейте!

Ви
Виталий

Да ты че, парниша? Тебе, можно сказать, повезло - не надо искать причину для бегства из семьи. Вот она свобода. РАДУЙСЯ.

Маргарита Басенко

конечно, проще то потом будет валить все на потерянное кольцо, чем на пьянки, которые до больниц доводят)) )
а потом еще что то про женскую логику говорят

Сашулька Жданова

отец потерял кольцо почти сразу после свадьбы. купили новое. в этом году 28 лет совместной жизни.

Вадим Бартенев

Тебе зачем жена? Сам гуляешь, сам выпиваешь. А жена сама по себе...

Serge

Да, ладно!) ) Приметы - фигня! Пойди в магазин, новое купи и одень.

Владимир Абреимов

Идите купите другое и не верьте приметам