На
Наталья

какая есть примета, если потерял кольцо?

Roman

На личном примере: я на свадьбе не смогла до конца надеть мужу кольцо на палец, туго шел, муж свалил через 6 лет. А потом мой л... к рассказал мне историю, как потерял в озере обручальное кольцо, с супругой он тоже развелся тогда. Так что судите сами, приметы это или совпадения, утверждать не буду.

Людмила

Не в ту категорию вопрос

Вероника Клименкова

Приметы действуют только тогда когда мы в них верим, то есть действуют не сами приметы, а наше отношение к ним.

Валерий Кан

Есть - на новое кольцо деньги тратить придётся)))))