Анна Галайда

Помошь в беге! Что со мной?

Сегодня я с друзьями пошел в заброшоное училище, после этого там около него (училища) были гаражи, мы туда залезли с друзьями. И там играли и орали иногда.
Потом там вышло 2 парня и 1 сказал слезайте! ( типо вам копец) мы слезли и убежали! ( ели как) Я в это время бежал, очень быстро ( обычно я так не могу бежать)
Очнеь быстро бежал, быстрее чем обычно?
Это что? Адреалин?

Фаина Эдильбаева

при выбросе андреалина и заборы выше себя перепрыгивать сможешь.

Yulia Naumova

Не обоссался на бегу?

Константин Загаров

Если погода прохладная, тело хочет тепла, с етого когда бежыш тебе легче , организм хочет согретса+ АДРЕНАЛИН= МЕГАМЕН

Наталья Федоренко

да, это что-то типо этого (страх чего либо)

Диман

определённо да ты испугался и выделил адреналин, с помощью которого ты и убежал

Денис Петров

когда за мной собаки в лесу побежали я на дерево без веток со страху забрался на три своих роста)))) Ободрал все, но уцелел)) )