Рустам Рустам

почему у меня болит рана после аппендицита при беге? прошел ровно год после операции, когда пресс качаю ниче не болит

Дарья Левандовская

Не путаете с селезенкой? Кровь выходит из кровяных депо и резко сокращаясь создает болевые ощущения. Сам же шрам болеть не может через год. Это подозрительно и стоит показаться своему доктору. Причина кажется в ином...

?*
??????????? ****

это послеоперационные спайки, они ещё при перемене погоды будут ныть.

Екатерина

при тряске будет пока болеть