Trancer Trancer

болит нижняя часть пресса и косые после бега, прыганья-почему?

почему болит? Ведь я же качаю пресс все же иногда, причем полностью его. Занимаюсь спортом активно!! ! Месяц не ходил на тренировки по ММА, ходил в качалку, и вот сегодня утром болит все

Ан
Антон

все равно по-разному нагружаются мышцы

Ольга

ты Н А К О Ч А Л С Я поэтому пресс и болит увеличевается мне так мама сказала