Мирзаджанова Джамиля

Есть ли в Москве строительный магазин, как в Питере "Петрович"?

Мне арматура нужна. не больше 100 метров, металлобазы только оптом торгуют(

Тагир Гайсин

Каширский двор, Владимирский тракт, это крупные рынки и полно мелких, где можно купить арматуру. А еще заходишь на сайт АВИТО " строительство и ремонт.

Ел
Елена

на любом строительном рынке купи...Каширский Двор,на Осташковском шоссе-их куча по городу