Ольга Проничкина

можно ли как небудь исправить??

купили два дня назад попугая насчет клетки нне подумали немнаго и взяли с дверками которые открываются вверх без замка их 3 одна большая и 2 маленьких которые он открывает клювом сейчас подвезала ниткой выпустить полетать не могу руки в клетке не боится но еще не ручной

попугая отучить можно

Анюточка

в исправильню нада идтить

Дамир Миникаев

Что исправить-то? Клетку? Ну так проволочкой завяжите, чтоб дверки не открывались.
Или Вам попугая исправит надо?

Анна

Ничего не понятно. Иди русский учи, ато не понятно. Ты написала вот что: попугай покакал клетка закрылась цветок в клетке мама в тюрьме.

Анатолий Галкин

Клетку можно закрывать прищепками, чтобы попугай не смог открыть.

Тилли Ток

Купили попугая и сразу выпускать? ? Ему адаптироваться еще надо! Выпускать можно только через 2-3 недели после покупки, когда птах адаптируется и привыкнет к рукам. Дверцу можете прикрепить проволокой или прищепками.