Николай Саркисов

Как Можно Занять Кота Чем Небудь Другим от Спанья ну спать

мой кот весь день спит а ночью бестся я вроде его бужу когда он днем спит но он все равно бесится подскажите пожалуйста что делать?

Анютка

Я со своими играю лазерной указкой, они в восторге, набегаются и ночью не бесятся. Ещё они любят резиновые мячики и шарики от дезодорантов, которыми играют в футбол, где-нибудь часа в два ночи.

Мария Щербинина

я свою просто мочу на ночь!:) просто под душ сую, она намокает и всю ночь себя лижет, а потом устаёт и засыпает!!:) я своему мужу так же посоветовала сделать с его кошкой, теперь и он замачивает, а потом спит всю ночь спокойно!

Вова Vk

Во! У меня тоже такой кот! Сами мучаемся! Чашки нам разбивает дорогие! Даже не знаю.

На
Наталья

Завести птичек в клетке, или аквариум. Мои кошки любили наблюдать часами за попугайчиками и рыбками.

Оля Оля

Попробуйте в зоомагазине хомячков или мышей купить ему. Пусть ловит.