Пассив Andrey

Как отучить кота спать на столе ???

(я бы был не против что бы он спал тут но с него сыпятся яйца блох и я уже не в силах убирать каждый раз)

Ан
Анжелика

У меня у самой коша спала на столе, пока котята не появились!

Л*
Лена *******

ну если ты не против и дело только в яйцах блох, то предлагаю блох вывести и пусть котулик продолжает спать, где ему нравится

Наталья Снеткова

Вылечите несчастного кота

ОК
Ольга Королькова

У меня такая же проблема, из 4 кошек 2 спят на столе. Приятного конечно мало, согласна. Борюсь криком "БРЫСЬ" помогает, но это когда я дома, а в остальное время все равно спят. Вам совет - от блох котика надо полечить, хоть одну проблему да решите.

Филюк

если стол посыпать перцем кот от страха на пол полетит.... ну или купай его от блох

Ссыв Агощ

Офигеть, так может спросите совета лучше как блох вывести, а кот пусть спит где хочет????

Светлана Мишенина

Потратьте деньги на препараты от паразитов. Притом дешевые могут нанести огромный вред здоровью. Коты - это маленькие люди, и мы ответственны за членов своей семьи. Возможно, что кот попросту требует справедливо внимания и любви к себе.

Юлия

Ему просто холодно на полу. Оборудуй ему гнездо и избавь от блох, это несложно....

Кирилл

так выведите у него блох! в ветаптеках продается масса средств от блох неужели трудно купить ?!как маленький ей-богу!