Елена Фролова

есть вопрос. можно мусульманам завести морскую свинку?

Вероника Львова

что за бред? конечно можно.

Михаил

но вы же ее есть не собираетесь) )
и морскую можно, это не обычная свинья))

Сергей Елькин

интересно: - а из семейства грызунов, вы ещё кого нибудь разводите? что делаете с ними? какие блюда? запекаете? варите? создайте свою страничку с рецептами и назовите "Морские гурманы"

Кирова Нина

Ваш вопрос это просто.... нечто.... премия: -):-):-):-) гремми, оскар: -):-):-):-)браво.
Морская свинка это ГРЫЗУН. Ну это же урок зоологии за седьмой класс, ну откуда ТАКАЯ БЕЗГРАМОТНОСТЬ?...: -):-):-):-):-)

Марина Прояева

Никакого отношения они к ИГИЛу не имеют.
===
Наши российские мусульмане имеют прямое и непосредственное отношение - к бескровному и благополучному возвращению Крыма в Россию. Наши российские мусульмане по ходу успокоили - крымских татар, и никаких беспорядков не было, а всё было очень непросто тогда - в Крыму. наши
традиционные"мусульмане"за свое исчезновение через радикальную русификацию. Да такие суфийско-светско-традиционные мусульмане -дай им жратву они не только Крым и свою мать кому угодно продадут! Вот кто такие они традиционные мусульмане-суфии у которых в мозгах застрял таракан под названием вахабит!