Татьяна Ким

Как уговорить маму завести морскую свинку?

Alone Black Wolf

Я думаю, Ванечка, маме и вас вполне хватает: ) Зачем ей ещё и свинка?

Антон

Очень, очень настойчиво просить завести ядовитого паука или змею, а потом сказать "ну хоть морскую свинку тогда, пожалуйста... "

Елена Гребенникова

Заведи, пока она будет отсутствовать, потом, когда свинка будет уже дома она будет не в силе выкинуть ее.

Ив
Иван

Морскую свинку... Хм... Надо подумать.. . Нужно выяснить, почему она ее не хочет, и устранить эту проблему! А так.. . Скажи он живет в клетке, поэтому она ничего не погрызет! Она не воняет и не лает 🙂

Алёнка

А вы знаете о правильном содержании м. свинок? Что помимо животного вам нужна большая клетка, однополый друг свинке и спец. корма

Алексей Костин

вместе с мамой сходите в зоомагазин. посмотрите цену на вольер-клетку, корма, миски и т. д. , там много чего надо, подумайте что надо убирать каждый день, все на улице а вам надо свинке время уделять, так как они очень общительные.. . узнайте цену на вета, и потом подумайте надо оно вам сейчас или нет

E Кайрбек

Не советую заводить, у меня была он так надоел всей нашей семье аж блин терпеть не могли вроде такие маленькие а такие писклявые! И жрать по 100 раз в день надо давать, и опилки рублей сто стоят, а они срут так много что на второй день уже грязная

Мария Смусенко

Спросить: какие у нее аргументы против свинки и что можно сделать, чтобы исправить положение. А зачем вам свинка, кстати? Она, конечно, не собака, выгуливать ее не надо, но ухода тоже требует, и финансовых вложений.