Munira

Действия кажутся быстрыми

Что за состояние когда действия кажутся быстрыми, ты что-то делаешь вроде как обычно, а такое ощущение что куда-то спешишь, вот ща пишу это и такое ощущение что зрачки расширение по максимуму и все действия которые не сделал бы кажутся быстрыми. Встал, вроде обычно не спеша а кажется что быстро, как спешу куда-то, нагреваю еду в микровоновке и такое ощущения что спешу куда-то))
Бывает редко, но пугает. Что это? Этому есть какое-то медицинское значение, или психологическое объяснение?

Сергей Повар

возможно, тревожное состояние. нервное напряжение, можно афобазол попить.
если попробовать мысленно отсчитать минуту и свериться с часами - сколько получится секунд в реальности?