Дмитрий Лабзин

как действует флуимуцил?быстро ли молочница уходит после приема ? и на долго?

быстро ли молочница уходит после приема и на долго?

Женя Абрамова

Флуимуцил – муколитический препарат с антиоксидантными свойствами. Разжижает мокроту, увеличивает ее объем и облегчает ее отделение.
Действие ацетилцистеина связано со способностью его сульфгидрильных групп разрывать внутри- и межмолекулярные дисульфидные связи кислых мукополисахаридов мокроты, что приводит к деполяризации мукопротеидов и уменьшению вязкости мокроты. Сохраняет активность при наличии гнойной мокроты.
При чем здесь молочница?