Алексей Жидков

Скажите пожалуйста, за сколько дней после приема фуциса, пропадает молочница??

В аптеке сказали что бы приняла таблетку, и через неделю повторила. А когда пропадет, не сказали! Помогите пожалуйста!

Айбек Абалбеков

3 дня, но потом придёт весёлый молочник

Шахноза Мамадалиева

сама не пройдет. пей нистатин.

у меня от антибиотиков она появилась. пила 10 дней нистатин. прошла. можно повторить через неделю еще курс