Юлия Изюмникова

Как вы оцениваете польские акриловые ванны?Практичны ли?

Здравствуйте! У нас продают в основном акриловые ванны польских производителей.Хотела бы услышать ваше мнение стоит ли их брать? меня интересует практичная ванна, но и чтоб цена не очень дорогая была.

Денчик

А что ты называешь практичностью ванны? Ванна - она ванна и есть, ты же ею не орехи колоть собираешься... Залезла, помылась, вылезла помыла ванну....

О-Ля-Ля

Вообще, какое отношение эти ванны имеют к слову ПРАКТИЧНОСТЬ ?!
У данного слова есть вполне четкое определение.
Чугун бери! Притом хорошего производителя. Это будет практично!