Екатерина

как узнать загибает ли клапана в опель вектра 1997 года, двигатель 1.6, 16 клапанов, ослаб ремень

6, 16 клапанов, ослаб ремень

Дарья Левандовская

Загибает, будь уверен.

Катя Данилова

НИ как. Поменяй ремень и котай дальше

Лена Большакова

Узнать просто-обрезать ремень и покрутить стартером.

Иван Машкин

можно узнать в сервисе, снять ремень, выставить поршень на ВМТ и провернуть распредвалы на 360 град, если встретиться с поршнем то загибает.

T@
Tpogreban @mail.ru

Только после снятия ремня---попробовать повернуть распредвал хотя бы на 45 градусов от выставленной метки.