*7
***брoдяга*** 777

Девочки, очень нужна ваша помощь! Как отомстить мерзавцу?

Сегодня у нас с моим парнем полгода отношений(живём в 120 км друг от друга, приезжает раз в неделю/две). Он приедет сегодня. Я очень соскучилась по нему, не видела уже две недели) Но вот, вчера, мы созвонились, очень рада была слышать его голос, слово за словом и тут он говорит: ой, ну хоть не ходи в универ. я: почему? он: столько девчонок красивых, сложно устоять. я сдержала всё в себе, мило пожелала спокойной ночи, положила трубку... долго не могла заснуть, злость и ненависть во мне просто не давали это сделать! к утру стало полегче... он, в принципе, и раньше говорил мне что-то вроде "ой, посмотри, у Оли грудь выросла, неплохо, неплохо" или "у Лены такие бёдра" или "сегодня девушку видел, такая фигура...ммм"... но я в себе это подавляла, смеялась, да и как то забывалось потом. но сегодня! зашла в контакт в рекомендации и увидела его лайк на фотке голой бабы. зашла я, значит, в этот паблик, называется "Ябвдул 18+", и давай искать его лайки. урод! пролайкал всех голых баб! я, конечно же, не сдержала эмоции, сижу, реву... ну вы представляете как обидно? и ведь бросить то не бросишь, потому что я люблю его очень сильно, причём уже года 3. так что мне со всем этим делать, не подскажите? Истерику не хочется закатывать, такой день сегодня) Хочется поступить как-то хитро, чтобы он, сволочь, научился уважать меня и сам прекратил восхищаться при мне девушками, а не потому, что я заставила. Ну неужели, им, мужикам, не понять, что девушка хочет чувствовать себя единственной?

он наоборот говорит, что я очень худая и мне нужно поправиться.

В том то и дело, что я ему, как вы говорите, не даю) Потому что мне 16, я думаю об учёбе и о дальнейшей жизни. Я поцеловалась то в первый раз с ним, полгода назад, как раз-таки) Именно поэтому я не понимаю, если ему так нравятся пышногрудые и пышнозадые, зачем ему я?

Светлана Герасимова

Начинай хвалить окружающих парней, говори:"Ой, а у этого такая щетинка сексуальная, а у того задница как орешек, а тот высокий и статный, а этот блондинчик намного красивее тебя - почему ты не он? Ой, а до того брюнетика тебе далеко, он в сто раз краше..." и т.д. и .т.п ))) Но говори это к месту, и не сразу. Как только подвернутся случаи )))

Елизавета Яковлева

Не воспринимай все так близко к сердцу.Парни-есть парни, то что он развлекается в интернете-ничего не значит.Конечно, остальные его комментарии.. Думай сама-нужен ли тебе такой парень, тем более что вы так редко видитесь.Иногда расстояние разрушает отношения, когда он долго тебя не видит-начинает искать замену.

Сергей Колесников

Вы сами на свой вопрос и ответили. ИМ не понять что хочет девушка. Или ОНИ бы не были парнями!
Короче не забивайте себе голову ерундистикой и не накручивайте себя. Побольше уверенности в своей неотразимости. И если ваш мол. чел. не дурак - обязательно вас оценит. Ну а на нет и суда нет, как грится...

Екатерина Королькова

он тебя не уважает.
он тебя не любит.
возможно ты ему даешь... вот он и с тобой. , а Оли и Ленки с бедрами и сиськами его отфутболивают.. вот он только со стороны слюни и пускает на них.
Помести в контакте видео голого мужика с большим членом) ) лайкни 20 раз и восхвали его пенис)) )
Вспомни о прекрасной жопе однокурсника ...и подари парню шорты... которые тебе на нем понравились.. . подчеркивая тем самым... что они прекрасно облегали его попу)))

Ир
Иришка

У него мало опыта. он тне думал Вас злить. А то что есть ещё кто то крассивый в этом мире Вы не знали?!

Volk Dolinovich

Бгг. Ревновать к картинкам голых баб это не чересчур ?

Эдуард

Им, действительно, не понять...

Наталья Лагутина

О Господи, подумаешь голых баб лайкнул, я бы на его месте так же сделала. Это норма. Он же не перетрахал их всех.

Оксана Фокина

А может он дает тебе понять, что тебе нужно похудеть и выглядеть как они? Просто так делать он этого не будет

Святуся Смирнова

какая девушка то?
это вы хотите этого - вы и говорите ему что вам нужно
моя вот девушка не хочет быть единственной желанной

Ро
Роман

Ты тоже сиди да оценивай мужчин и во флиртах участвуй всяких играх!! Оценивай сиди! Если он себе такое позволяет!! Делай так же как он!

Римма Ким

Нужно предупредить паренька о засаде...

Юляша Чернецова

да не паникуй ты 🙂 сама подумай вы по 2 недели не видитесь и ты удивляешься почему он лайкает голых баб? Да радоваться должна что он просто на них дрочит, а не изменяет тебе с какой то настоящей 🙂
Насчет того что говорит тебе о чьей то груди или бедрах... сложно конечно, не знаю ваших отношений) У меня с моим отношения крепкие и простые, мы как друзья 🙂 сама могу ему сказать "смотри какая тёлочка, и попка аппетитная, вдул бы ей? " это даже немного возбуждает. вокруг столько девушек желанных, а он со мной) Так что думаю ничего плохого в этом нет 🙂 не переживай, просто устрой ему страстную ночь!)

Дима

1 - у него спермотаксикоз )) он в любом случае будет хотеть всех по его мнению красивых. (тем более, раз ты не даешь. )
2. Если он озвучивает подобные мысли тебе - значит не боится твоей реакции. (не ценит и если ты бросишь его - сильно не расстроится) .

Ничего не дари, да и вообще беги от него...

Елена Корнилова

А он у тебя единственный или до него ты уже полапала голых мужиков