Вадим Суслин

Двойня=))))) отзовитесь кто знает)))

Всем добрый вечер. У моей подруги сразу родились близнецы-девочки, а второй раз двойня - мальчик и девочка. Ух повезло!))) У нее в родне по маминой линии пробабка родила один раз двойняшек. Она знала , что у нее наследственность, старалась всячески это осуществить. Сидела на молочной диете во второй половине цикла. стимулировала овуляцию. Вот, что самое интересное в первую и вторую беременность тест показывал до задержки 2-ве яркие полоски и она была уверена что у нее всё вышло. Вот в чём вопрос : если многоплодная беременность хчг повышается 2 раза быстрее ? Или как вы поняли что беременны двойным счастьем ???

Денис Вишняков

Да, уровень ХЧГ значительно выше. Необязательно в 2 раза, но превышает норму.

Яна Олейник

da,srazu povishaetsa,eto norma. Vse budet horosho