Gx
Gxac

Есть особенности психики свойственные определенным народам? Да? Где об этом можно почитать?

Настя

в любой священной книге определяющей религиозную направленность народа...

Татьяна Роман

Национальные особенности в основном выражаются в социальных аспектах: традициях, обычаях, норм поведения и так далее. К психике это не имеет никакого отношения.

Лея Премыслер

в национальной психологи)