..........aselya Akirova........

Подскажите,что обязательно каждый день должны есть кролики(кроме корма,который куплен в магазине)

Валерий Новиков

Сено или траву ,должно быть постоянно.Корма по минимуму ,лучше морковь,яблоко,различную зелень (петрушка,салаты)

Вл
Владимир

О каких кроликах Вы спрашиваете? Декоративные или на мясо?

Юля

У нас в виварии НИИ кролики вполне нормально существуют, получая только Корм полнорационный гранулированный для лабораторных кроликов, морских свинок и шиншилл (он содержит, в числе прочего, и травяную муку; для мышей, крыс и хомяков поступает корм другого состава) и воду.
Что продают в зоомагазинах в качестве корма для кроликов - тот же самый корм, только в мелкой фасовке, или нечто иное - я не знаю.

Валерий Угаров

Фрукты и овощи

На
Наталья

сено... геркулес насыпте, морковку, яблоко

Анна Еваленко

свежие овощи и фрукты
чистая вода всегда должна быть

Сергей Журавлёв

Каждый день должно быть сено и вода !
В корме магазинном вообще нет нужды кролику .
Овощи , травы,фрукты , ягоды не помешают, но и необходимости в них нет.

Александр Немчинов

Сено!!! если его не будет, то у кролика не будут стираться зубки и возникнут проблемы с прикусом