Ирина Ускова

Купил на зиму куртку тёмно-синюю, с красным цветов внутри капюшона.

Купил на зиму куртку тёмно-синюю, с красным цветов внутри капюшона.Какие штаны,шарф и шапку стоит подобрать к ней?Сам я парень не светлый...слегка смуглый,брюнет.
Я думаю купить либо штаны в клетку бело-серо-чёрный, либо светло коричневые.Но в сочетании цветов плохо разбираюсь.Подскажите 🙂

А не кажется-ли Вам, что синие джинсы и тёмно-синяя куртка слишком однотонно и не оригенально? Хочется быть ярким, или хотя бы не как все-тёмным.

Ирина Лубсанова

зачем тебе в клетку, и будешь как клоун? коричневые что-то не очень

Ольга Ковалевская

Зачем тебе шапка и шарф, если куртка с капюшоном? Штаны - джинсы темно-синие или черные.

Артём Снетков

Джинсы. Красный или сине-красный шарф, можно поверх куртки его носить. Шапка - на Ваше усмотрение (конечно, не зеленая, не коричневая и пр.).

Дмитрий Искатель

серые штаны хоршо будут смотреться а шарф какой нибудь черный в клетку!