Оксана Гагарина

Купил на зиму куртку тёмно-синюю, с красным цветов внутри капюшона.Помогите ещё раз 🙂

Извеняюсь за повторный вопрос, просто кое-что дополнил, а те,кто уже ответил,могли и не заметить это дополнение.
Купил на зиму куртку тёмно-синюю, с красным цветов внутри капюшона.Какие штаны,шарф и шапку стоит подобрать к ней?Сам я парень не светлый...слегка смуглый,брюнет.

Я думаю купить либо штаны в клетку бело-серо-чёрный, либо светло коричневые.Но в сочетании цветов плохо разбираюсь.Подскажите 🙂

А не кажется-ли Вам, что синие джинсы и тёмно-синяя куртка слишком однотонно и не оригенально? Хочется быть ярким, или хотя бы не как все-тёмным.

Алексей

Я же Вам ответила - ШАРФ. Именно он даст возможность смотреться *ярким*. Либо однотонный красный, либо крупная клетка - синяя и красная. Поверх куртки.