Ев
Евгений

хочу купить телефон с двумя симками и с фотоап. от 5 пикс. . Посоветуйте , спасибо.

Ве
Вера

Телефон с двумя симками - например Nokia X1
фотоаппарат с 5 мегапикселей - да любая мыльница сейчас больше

О@
Ольга @>

Выбирайте телефон на форумах по сотовой связи - ну или на яндекс.маркетах всяких - по отзывам на ТЕЛЕФОН. По удобству пользования (операционная система, интерфейс и т.п.) - а не по фотокамере.
В ЛЮБОМ телефоне качество фотокамеры не выдерживает никакой критики (в силу совершенно объективных причин: габариты телефона не позволяют поместить в него нормальную оптику и матрицу) и проигрывает в сложных условиях съемки самой дешёвой мыльнице.
Из телефонов пока лучшая (на данный момент) камера - у Nokia 808, - там огромная для телефонов и даже мыльниц матрица 1/1,2". Но всё равно там слишком большое разрешение - 41 (!!!) мп, и плохая оптика: при плохом освещении, снимки так себе.

Mike

5 пикселей - это круто, покупай.

Ел
Елена

Леново Р780 или Р770.
Отличные качественные смартфоны на андроиде со всеми современными функциями. Дешевле самсунгов и эппла в разы. Качество на высоте. Экран отличный. Не глючат.
У меня был 770 (потерян) взял более новую версию 780. Очень доволен.

Ма
Маришка

Если на аве ты - иди в темный переулок и бей по башке того, кто подсвечивает путь айфоном.