Андрей Мякишев

Посоветуйте фотоап до 10тыс с хорошим видео

Для семейной съемки (склоняюсь к SONY)

Ol
Olga

Понятие хорошее видео - у каждого своё! До 10 тыс, думаю не так то и просто найти такой аппарат. Разве что б/у. Если склоняетесь к сони, то это серия зеркалок Сони Альфа. Но они стоят по дороже чем 10 тыс. Зависит ещё и от вашего умения обращаться с камерой и от обьектива, который *прикручен*. Ну и много от чего ещё - например освещение, обстановка и т. д. Конешно же, Сони не лучше всех снимает видео, что касается фотоаппаратов, я бы предпочёл Canon, но и с помощью простой *мыльницы* можно хорошо снять, зависит от опыта оператора. Покупая *фотоап* за 10 тыс, не стоит расчитывать на его сверхспособности.

Юлия

Canon PowerShot SX240 HS

Ольга Гофман

В рублях бум-бум но эта КАМЕРА с очень хорошими параметрами. И по видео тоже.