П!
Просто !!! Душа !!!

составьте предложения со словами:вальс,виртуоз,багги,гавань,оазис.

Сергей В

Виртуоз, катаясь на багги около оазиса, вспомнил, что опаздывает в гавань, чтобы плыть на вальс.
Пффф... ну и бред. x D

Таня

Прощальный школьный вальс навсегда останется в вашей памяти ярким воспоминанием.
Виртуоз - мастер, в совершенстве владеющий техникой своей профессии.
Вскоре стали проводиться и официальные соревнования на багги.
Простейший тип естественной гавани - рейд, где якорные стоянки располагаются параллельно берегу.
Оазисы Египта разнообразны, каждый имеет свое неповторимое очарование.