Светлана Агапова

В какой вид войск могу попасть с ростом 187см и весом 87кг хочу мормехом

извините за ошибку морпехом

Aisha Ahmed

спецназ ВДВ

Эд
Эдуард

Без разницы. За год службы все равно не чему не научишься. Только только офицеры перестанут тебе сопли вытирать, а ты уже домой.

Андрей Буковский

Хочешь в морпехи? Пойдёшь в морпехи !

Сергей Тюленев

Просись в стройбат может кирпичи класть научишься потом себе дом построишь да и приработать всегда сможешь

Ю)
Юляшка ))))

Высоких в морпехи не берут ..там нормальным считается.. . рост 175 ...попробуй в баскетбольные войска попасть !..