Дмитрий Винчестер

Симптомы СПИДА? Как именно предается? Что правда а что ложь?

Виктория

Нет никаких симптомов у спида. Просто если заболеешь гриппом,то умрешь от гриппа. От спида вообще не умирают,а от того,что слабый иммунитет не может справиться с другими болезнями.

Usmonhon Umarov

передаётся из жидкости в жидкость
не любит воздух
есть масса анонимных кабинетов, бесплатных, где проверят на ВИЧ (консервированный СПИД) , который и передаётся

был незащищённый ПА, оральный секс, чужой наркоманский шприц, переливание крови - надо проверяться

Наталия Клепикова

Много ли среди твоих знакомых больны алкоголизмом,наркоманией ???А сколько из них СПИДом ? Если узнаешь кого-нибудь больного этим заболеванием,я посмотрю,а то ни разу не видел....

Гена Тестов

Нет СПМДа и НИКОГДА и НЕ БЫЛО... Приобретённый иммунодефицит есть у КАЖДОГО... А признать виновным АБСОЛЮТНО безвредный вирус, это уж "проделки ВОЗ", как и атипичные пневмонии и "свинячий грипп"... К стати, согласно их прогнозам, мы уже ДАВНО должны были все помереть... Но как видите...