Гульнара Романова

правда ли что гастрит неизлечим, можно подавить лишь симптомы

недавно болела гриппом и применяла разные препараты в том числе и аспирин после этого начались сильные боли в желудке и жжение если покушаю что то острое сладкое или горячее. вопрос в том что у меня обнаружили гастрит еще в детстве лечили но все таки иногда бывают приступы боли или жжения особенно сейчас . есть ли разница в симптомах между гастритом и язвой просто не хочется проходить это мучительное гастроскопию...

Ann __

Гастроскопия вовсе не страшна ) недавно ее проходила, все занимает меньше минуты . И если переживаешь то лучше ее все таки сделать

Мария Баулина

Гастрит, язва, онкология... желудочно-кишечного тракта. Я эти проблемы давно решил.

Федор Пинков

ДИЕТА ДИЕТА И ещё раз ДИЕТА

Маргарита Шевкунова

Гастрит считается неизлечимым. У меня диагноз в карточке: хр. гастрит. 15 лет как я о нем забыл. Никакие гастроскопии никогда не проходил.

Алена Нарышкина

Излечить можно! утром ешьте белковую пищу, вечером -углеводы. После 6 вечера не есть вообще! но на протяжении дня есть через каждые 2 часа! в 7 вечера пить подсоленую воду!.. подробнее почитайте про систему чичагова, я уже 3 месяца так питаюсь, мне помогает!