Ирина Быкова

каким менеджероим устроиться доброму парню)? чтоб выгодно)?

Азизбек Халилов

доброму - может в банк устройся - кредитным инспектором - будешь кредиты больше выдавать, ты же добрый

Марина Бакулина

не ходи туда ради Бога. кроме менеджеров-впаривать товар больше ничего не предложат. Иди куда угодно. только не в продажи, лучше в производство,завод , охрана-что угодно. только не товар впаривать и кредиты-страшно

Маргорита Вайнер

Ой ой ой... кредиты страшно ...ДашКО одумайся... вся Россия в кредитах. Я сам работаю в сфере автокредиты, это хорошо оплачивается !
Митя давай в команду. Банки и финансы это здорово..