Nurmuxammad Nurmametov

Современное казачество де-факто лишь силовая группировка РПЦ.

Так ли это? Если не так, то что казаки делают, чтобы избавиться от этого стереотипа?

Дмитрий Индюков

Современное казачество, де-факто, ряженные клоуны с жестяными медальками "заслуженному хомяководу". Их способность к силовым акциям исчерпывается гопничеством в адрес не имеющих силовой поддержки либеральных журналистов, театральных коллективов и других ужасных угроз безопасности матушки-Рассеи. И это факт, а не стереотип.
Исключения, что-то делающие для исправления этой печальной ситуации, есть, но это единичные исключения.

Да
Даша

Не силовая, а ряженая под силовую. Разница ого-го какая! И делать им ничего не нужно - их и так устраивает водку трескать и лбом в пол стучать.

Катюша

По последним сводкам-это петушиная рабсила у адыгов-где уж о силовой поддержке---один адыг всю станицу поимел---

Женя Белякова

Это одна из статей, позволяющая отмывать деньги.

Владимир Яцкин

По мне - казаки просто предатели, выгодные любой власти.

Маргарита Васильева

Это русские нацисты. Такая реклама казачества сейчас, обернётся нацизмом в будущем.