Вадим Царев

Здравствуйте!Я хочу быть дальнобойщиком,но я еще хочу в театральную студию.

Андрей Акимов

на дальней станции сойди....

Нтусиk

..ты точнаа!!.. ну ента завязывай.. с партвейнам три семерки... переходи на агдам!!!. захошь.. учить детей!!!! зто благародна.. ик!!

Наташа Карпова

А между этим, космонафтом не хочешь быть? ))

Александр Тумайкин

займись кукольным театром на колесах

Ольга Веткина

А что дальнобойщиков там только и не хватало

Arkadi Beridze

Молодец! Совмещать нужно, можно еще и в охрану, сутки через пятеро, и грибоводство на дому! Все бабки твои

Виталий Семенов

На то и жизнь, чтобы всё попробовать.
Андрей Кончаловский. - Русские актёры - лучшие в мире. И в этом я убедился на собственном опыте. Ни с французами, ни с итальянцами, скажем, Чехова по-настоящему поставить не получится. Они слишком многого в нём не понимают. Скажем, европейцы не знают, что такое холуйство. Это у нас чисто восточная черта. Чехов много невероятных вещей написал о темноте России, о её дикости, жестокости. Это его поразительная фраза: «Все знают, что такое честный поступок, но никто не знает, что такое Честь» .

Андрей Светлов
ДАЛЬНОБОЙЩИк http;//dalnoboi. Iivejournal.com/
Бывший детский тренер и глава детского клуба. Когда клуб закрыли, ушел в «дальнобой» .
Лежу под прицепом, в зубах манометр, под прицеп заглядывает голова в очках:
- Андрюха, поедешь пить пиво?
И слышит из-под телеги после секундной паузы (которая понадобилась мне, чтобы проглотить предложение не лезть под руку и пойти по известному адресу) :
- Огромное спасибо, я глубоко проникся щедростью и любезностью вашего приглашения, но, к моему глубочайшему прискорбию, кривая сработки тормозов, если изобразить ее в виде графика на белом листе бумаги, будет далека от идеала и не будет в полной мере соответствовать моим высоким требованиям к эффективности торможения и безопасности движения в целом. На основании вышеприведенного довода я с величайшим сожалением вынужден отклонить ваше приглашение. Засим позволю себе продолжить прерванное занятие.
Он реально офигел. То есть просто повис. Единственное, что он смог выговорить, - это «Че?» , и то секунды через три.
- Че, че.. . Тормозит х... во, вотче!
- Фууууух.... Так бы сразу и сказал.. . Не пугай меня так больше.