Ни
Нина

может ли колекторское агенство арестовать автомобиль оформленый на заемщика?

Спасибо всем )

Павел ******

Коллекторское агенство вообще ничего не может. ТОлько по решению суда...

Екатерина Асеева

взыскание на имущество (арест) обращается ТОЛЬКО ФЕДЕРАЛЬНЫМ ОРГАНОМ ИСПОЛНИТЕЛЬНОЙ ВЛАСТИ на ОСНОВАНИИ СУДЕБНОГО РЕШЕНИЯ - Федеральной службой судебных приставов. При попытке любых иных лиц посягнуть на Ваше имушество - вызывайте полицию по факту вымогательства (как минимум)

Александр Холодилин

Заполучите от них "документ" об аресте и добивайтесь возбуждения уголовного дела (самоуправство).