L@dy Uncert@inty

Если суд арестовал имущество -автомобиль, потом дал штраф-100 тысяч руб-если сразу таких денег нет, можно договориться?

чтоб машину за 300 тысяч рублей не продавали за копейки приставы, что за 2-3 месяца наберешь сумму и оплатишь частями все и машину заберешь...?

Алексей Свиридов

Это не с приставами надо договариваться, а с вашим взыскателем заключать мировое соглашение и утверждать его в суде. Либо подавать в суд заявление о предоставлении рассрочки исполнения.