Петр Коновалов

Вы бы могли кого-то из этих парней назвать безумно красивым? Или максимум симпатичный?..

Ан
Анна

У каждого из них есть свой шарм Но куда важнее их внутренний мир К красоте быстро привыкаешь и вот тогда начинаешь иметь дело с внутренними качествами человека Тогда и стоновится ясно что на самом деле из себя представляет человек