Ваня Сова

Схема сливного бочка Санита? Бак полный а вода всё течёт. Куда смотреть. что поправить?

Станислав Лебакин

В бак смотреть и там поправлять.

ОК
Ольга Королькова

с какого то бока стоит поплавок, его на трещотке нужно опустить!

Сергей Попов

Сними крышку с бачка и найди вертикальную трубку в которую и сливается вода. Вот это перелив. Эту трубку нужно поднять по выше, но смотри чтобы вода при заполненном бачке не выливалась через боковое отверстие на пол. Вообщем нужно регулировать. Проси соседа.

Яковлев Андрей

запорный клапан не перекрывает воду. Значит вышел из строя или засорился или поплавок задевает бочок