Мария Мальнева

Тренировочные или настоящие??!

37мь акушерских недель, с 9 часов утра тянет низ живота, бывает боль усиливается, характер боли как при месячных. Что это может быть?

Беременность первая, а вот с периодичностью проблемы не через равные промежутки

Да вот и не пойму что чувствую, малышка шевелится достаточно активно, а вот живот еще ниже опустился! Я вот думаю если были бы настоящие, то характер боли уже давно усилился бы!)

Андрей Осокин

какая беременность? вызывай скорую и едь на сохранение в больницу

Алексей Левин

Если боль усиливается и появляется периодичность, собирайте вещи и езжайте в роддом.
Ну а вообще езжайте сразу в роддом, если не роды, отпустят домой.
Кто знает, может завтра Вы станете мамой)

Рамиз Назаров

вызывайте скорую..это настоящие схватки..у меня тоже так целый день было..а потом я поехала в больницу на скорой..там то все и началось)))не бойтесь позвоните,чем раньше тем лучше для вас же.Там вас подготовят к родам..Удачных родов и здорового малыша..

Ольга Родникова

При настоящих схватках появляется переодичность.

Наталья Калинина

Это тскорее всего тренировочные.. . не переживай на днях родишь...