Александр Юрдин

Порода шикарных собак

Вікторія

Каждый по -своему представляет ШИКАРНУЮ собаку.
Лично для меня- это мои собаки

А если серьёзно, то в любой породе есть ШИКАРНЫЕ представители .И дворняжки тоже бывают ШИКАРНЫМИ нередко.

Сергей Степанов

Собака любой породы шикарно выглядит, если ее купили у хорошего заводчика, подобрали нормальную еду, и следят за шерстью, воспитанием и здоровьем

Оксана Абдулова

– самая дорогая порода собак в мире на сегодняшний день. Именно тибетский мастиф – наиболее вероятный предок всех современных мастифов. Щенок этой сильной и крупной собаки стоит от 2,2 до 7 тысяч долларов. Кроме того, хозяину придется тратить серьезные суммы на обучение, дорогое питание, вольер. Взамен он получит преданного и надежного охранника.

Юлия Суранова

Шикарный - это какой? Редкий, необычный, дорогой, притягивающий взгляды?
Веймаранер
Немецкий дог
Тибетский мастиф
Самоедская собака
Афганская борзая
Салюки (персидская борзая)

Александра

а может почитать о породах? и понять какая шикарная именно для вас? Не понимаю как порода может быть шикарной? Порода должна подходить под Ваш образ жизни!

Роман Распопин

веймару я конечно отдала бы первое место.а второе стаффу....в одномграция и эстетичный изыск....в другом скажу так...ласковый и нежный зверь(сила во всей своей красе и горячая любовь к двуногим)

Иван Петухов

у каждой породы свои стандарты. и та собака которая наиболее близка к ним считается шикарной

Михаил Морозенков

Для нас шикарная собака - это мопс))) Столько складочек, Дружелюбная, очень преданная хозяину собачка, живет с тремя детьми и я за детей и за себя не боюсь. Для современной жизни и квартиры очень подходит. У нас не испортила ни одной пары обуви!