Александр

Програмисты подскажите по какому принципу будет взламыватся защита программы(описание защиты внутри)

Если прога просит пароль и потом полученый пароль она шифрует своим алгоритмом, из шифра берет некоторые символы по номеру(например 6 7 12 и тд), а потом эти симыолы подставляет в места в коде программы прямо в названия функций перменных и тд. Так вот. естествено если неправильно ввести пароль то и потом символы неправильно подставятся и получается будет вызываться совсем не то, а деже то чего не сушествует и будут ошибки.
или так сделать невозможно потому-что не скомпилируется?

Олеся Ермошкина

а ты начни с бейсика и выучи как работает двоичный код. это самый первый вирус.

Павел Серебренников

будет прорабатывать множество алгоритмов шифрования, от самых известных до простого дискриминанта, практически подбором