С.
Славик. .

Как попросить отца научить бриться,купить станок?)Я просто стесняюсь)))

Светлана Нагорная

папа я хочю целовать тебя в не колючюю щеку

Буфет

купи станок ,зайди в ванную или где вы умываетесь. намыливаешь лицо ,снизу до носа. смотришь в зеркало и аккуратно проводишь по подбородку и щекам станком,по направлению роста волос,навык придет в процессе .а вообще отец бы гордился что он учит сына бриться!

Екатерина Зайцева

И зря стесняешься))) Отцу будет чем занятся-подойди и я думаю не пожалеешь)

Vahe Xaratyan

Посмотри видео "как правильно бриться". Найди в инете.