Настя Станиславская

Скажите, хочу купить станок Gillette Fusion ProGlide,только не знаю, взять Power или простой, какой лучше??

Галина Смирнова

Сам вначале брился обычными станками, думал что за фигня эта вибрация. Потом попробовал, теперь вообще не могу бриться без этой функции, мой совет берите с Power его можно не включать если не понравится, лезвия подходят как обычные так и Power