Я неудачник или я просто не знаю чего хочу?

Все, к чему я ни прикасаюсь становится дерьмом. Все, кроме бас-гитары и работе в группе, которые может выполнить даже обезьяна. Учеба не идет. Все рисуют мне беспросветное будующее. Притом делать ничего для доказательства обратного я ни смысла не вижу, ни желания. Часто чувствую какую-то неудовлетворенность самим собою. Как мне поверить в себя?

Кобра Наталья @-@-@ К

сосредоточься на том что тебе хорошо удаётся. остальное побоку.

Виктор Муравьёв

не волнуйся. через это проходят многие-через такое состояние. поверь, даже взрослые мужики. уверенность в себе появится со временем, потом - когда ты перестанешь зацикливаться о том, что о тебе думают другие. и просто начнешь делать что-то, не потому что надо, а потому что нравится... посоветовать тебе вот что могу, найди для себя увлечение, допустим секция спортивная. и не переживай если сразу тебе не удастся найти место, в котором тебе будет интересно. не понравился футбол, пошел на борьбу, не понравился тренер, пошел в другое место-рано или поздно найдешь. Чтение книг-это отличный вариант, в твоей ситуации. Поверь, моя жизнь чильно изменилось, после того как я стал читать, раньше мне не было интересно, а теперь я обожаю читать. Джек Лондон - прочитай его романы, Мартин Иден - это название первого, Смок Белью - это название второго. Там как раз рассказывается про парней, которые стали счастливыми. В общем не отчаивайся... все наладится

Дулат

Уныние выброси из головы, оно только разрушит и погубит. У каждого человека есть свой талант. Выяви его и развивай. А все эти сказки про неудачников, успешных людях и прочее дерьмо выкини из головы, не наша это идеология, а либерастско-басурманская, и как нам её не втюхивают, всё равно у нас она не приживётся.
Почитай этот сайтик, здесь много полезных вещей, многое чего сгодится. А то что ты задаёшься этим вопросом (о смысле своей жизни и своей дороге) смолоду, это даже плюс тебе, некоторые к этому приходят под конец жизни.

Реалисты