Flower

Маска для укрепления волос с коньяком?

Лёха Антонов

Что тут не понятного? Коньяк вовнутрь. Так мы укрепляем организм изнутри.

Елена Бардина

дожили!:))
коньяк на башку намазывать...

Александр Новиков

Возьмите два куриных желтка или две столовых ложки любого масла для волос на ваш выбор, смешайте со свежемолотым кофе, добавьте примерно четыре столовых ложки коньяка
Полученную маску нанесите по всей длине волос, от корней до самых кончиков
Укутайте волосы полиэтиленом и оберните полотенцем
Маску на голове держать рекомендуется полтора часа-час.

Возьмите один желток, добавьте в него пару ложек коньяка
Нанесите на кожу головы легкими массирующими движениями
Через двадцать минут смойте

Галина

один желток + 1 стол ложка оливкового масла +1 стол ложка коньяка маска для сухих волос

Александр Черевков

Лучше вовнутрь.

Юлия Куницына

Спашивайте лучше о таком в рубрике красота и здоровье, или ещё лучше погуглите отзывы...