Натуська

любовь к западу у некоторых людей из области нелогичного-нерационального?

ведь, то, что запад живёт хорошо, из этого же логически не следует, что лидеры запада желают России процветания? они идиоты что ли-создавать себе нового конкурента

Shurik Vohidov

Любовь вообще чувство нелогичное и нерациональное.

Кристина Кудинова

Это психическое. Человека преследуют неудачи, психологическая защита (у слабых духом) не позволяет винить себя, он начинает винить свою страну. Но тогда требуется альтернатива - если твоя страна плохая, значит должна быть и хорошая. Вот тут и выручает условный запад. И человек начинает искать подтверждающие его точку зрения
инфу и распространять (псих. феномен: убеждая других - убеждаешь себя ) - отметает любой позитив в своей стране и любой негатив в альтернативной. Много таких на ответах.

Александра Черникова

А мы их и спрашивать не будем. Когда нынешняя воровская шайка свалит на Запад, мы начнем строить нормальное общество. А уж будет оно западным или восточным - не суть важно.

Катеринка Сачкова

Как там у Крылова: а сало русское едят. Проблема стара как мир.

Галина Дмитриева

Есть одна подружка из США и ещё одна из Англии, они прикольные )

Светлана

До процветания далеко, если только не брать во внимание процветание отдельно стоящих личностей. Значит, и до зависти далеко.

Ooo Ooo

меня удивляет любовь некоторых граждан к арабам.. . наверное они только и делают что слушают с утра спозаранку кракебы и ребабы.. . носят абу и чалму.. . я пять раз на день бошкой к Каабе...))

Ольга Билейди

Ну люди которые считают что на западе лучше в чём то правы.... но далеко не во всём.... там же никакого постоянства - всё зависит от того что есть краска в печатном станке или нету - баксов напечатали и полный обвал жизненных благ.... да тут и говорить то нечего - просто надо парочку людей таких отправить туда с тем что у них есть -пусть попробуют - наверняка и там им чем то не угодят...